Ansprechpartner und Anfahrt

Verstehen braucht Zuhören. Gerade wenn es um die persönliche Geschichte geht. Und Ihre Geschichte zeigt uns, wie wir Sie am besten beraten, betreuen und Ihnen am besten helfen. Sagen Sie uns einfach, was Sie auf dem Herzen haben.

Ihre Ansprechpartner haben für Sie immer ein offenes Ohr:

  • Fragen zur Einrichtung, zu unseren Leistungen und zum Tagesablauf
  • Fragen zu den Kosten
  • Beratung zu Formalitäten bei Behörden oder für die Pflegeversicherung
  • Informationen über zusätzliche Angebote
Anja   Freienstein
Sozialdienst - Beratung und AufnahmeWarmbronner Straße 2071063 SindelfingenFon: 07031 416 17-60Mail: anja.freienstein@keppler-stiftung.de
Rebekka   Rapp
EinrichtungsleitungWarmbronner Straße 2071063 SindelfingenFon: 07031 416 17-36Mail: rebekka.rapp@keppler-stiftung.de
Zeljka   Grgic
PflegedienstleitungWarmbronner Straße 2071063 SindelfingenFon: 07031 416 17-27Mail: zeljka.grgic@keppler-stiftung.de
Daniela   Strienz
HauswirtschaftsleitungWarmbronner Straße 2071063 SindelfingenFon: 07031 416 17-28Mail: daniela.strienz@keppler-stiftung.de
Sebastian   Walz
SozialdienstleitungWarmbronner Straße 2071063 SindelfingenFon: 07031 416 17-24Mail: Sebastian.Walz@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

So finden Sie uns:

Routenplaner

Drucken Schaltfläche